III этап соревнования по прикладному многоборью по правилам Практической стрельбы "Вечно живые"

3000,00
р.
Дорогие друзья, обращаем Ваше внимание на необходимость предварительной оплаты участия в матче до 24.03.2023
При оплате участия в соревновании после 24.03.2023 стоимость участия 5000 рублей с человека. Количество участников ограничено!

Подтверждение стрелка на матч производится организаторами в течение суток после поступления информации об оплате.
Телефон ССК Невский: +7 812 565 0000.

Возврат регистрационного взноса осуществляется в соответствии с правилами вида спорта "практическая стрельба".  В случае неявки на соревнования или отказа от участия менее чем за 14 суток до даты начала соревнования – деньги не возвращаются, на другие мероприятия не переносятся.
ВНИМАНИЕ! Предварительный брифинг по прохождению упражнений и регламенту проведения соревнования состоится 31.03.2023 в 18:30 по адресу: Санкт-Петербург, ул.Латышских стрелков, д.21Б. На КПП сказать "На брифинг по соревнованиям".
Условия допуска:
✔ медицинский допуск, выданный вречебно-физкультурным учреждением, действующий на дату начала соревнования (копия прикладывается к региональной заявке, оригинал предоставляется лично спортсменом на комиссию по допуску);
 ✔ договор или полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья (срок действия страхового документа должен включать весь период проведения соревнования);

✔сертификат на знание Общероссийских антидопинговых правил
Пройти курс и получить сертификат можно по ссылке.
Без наличия оригинала медицинского заключения о допуске к участию в соревнованиях по практической стрельбе, стрелок не будет допущен к участию в соревновании. Даже вне зачёта.