Кубок России по практической стрельбе, 1 этап, карабин. "Первый зимний".

8000,00
р.
Федерация Практической Стрельбы России, Федерация практической стрельбы Санкт-Петербурга и ССК Невский приглашают принять участие в 1 этапе Кубка России по практической стрельбе из карабина "Первый зимний"!
Участники соревнования, не претендующие на попадание в итоговый протокол, принимают участие в Физкультурном мероприятии по практической стрельбе из карабина, организуемом Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, РСОО "СФПС СПб" и ССК "Невский".

Оплатить можно по ссылке (скоро будет активна)
Подтверждение стрелка на матч производится организаторами в течение суток после поступления информации об оплате. 
Телефон ССК Невский: +7 812 565 0000.
Взнос за команду - 2000 руб. (оплачивается перед проходжением комиссии по допуску первым участником команды)

Заявки на участие в соревновании просим предварительно высылать на электронную почту: ipsc_murmansk@mail.ru.
Вопросы по прохождению комиссии по допуску можно задать по телефону: +7 902 134 6189, Главный секретарь соревнования Кулиш Наталия Алексеевна.
Возврат регистрационного взноса осуществляется в соответствии с правилами вида спорта "Практическая стрельба".  В случае неявки на соревнования или отказа от участия менее чем за 14 суток до даты начала соревнования – деньги не возвращаются, на другие мероприятия не переносятся.

Условия допуска спортсменов:
 ✔ Медицинский допуск, выданный вречебно-физкультурным учреждением, действующий на дату начала соревнования (копия прикладывается к региональной заявке, оригинал предоставляется лично спортсменом на комиссии по допуску);
 ✔ Договор или полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья (срок действия страхового документа должен включать весь период проведения соревнования); 
 ✔ Сертификат на знание Общероссийских антидопинговых правил (до 01.03.2023 действует сертификат за 2022 год)
Пройти курс и получить сертификат можно по ссылке
✔ Заявка на участие (оригинал)
 
Без наличия оригинала медицинского заключения о допуске к участию в соревнованиях по практической стрельбе, стрелок не будет допущен к участию в соревновании. Даже вне зачёта.

Брифинги и расписание будут публиковаться по мере готовности.
Количество скводов и количество стрелков в скводе может быть изменено организаторами матча.