Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по практической стрельбе из пневматического пистолета и пневматического карабина

3500,00
р.
Описание матча
Уважаемые стрелки!

Для подтверждения вашей заявки на участие в соревновании,
необходимо оплатить стартовый взнос.
Список на бесплатный проход в павильон Н Экспофорума формируется
из подтвержденных участников.

  • УВАЖАЕМЫЕ СТРЕЛКИ!
СФПС Санкт Петербурга приглашает вас на Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по практической стрельбе из ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА и КАРАБИНА!
Матч пройдет на самом большом спортивном празднике в городе Санкт-Петербург 8-9 октября 2022г, который пройдет на площадке ЭКСПОФОРУМА в павильоне Н.

Спортивное шоу BIG PITER (подробности по ссылке https://bigpitersportshow.ru/) собрало более 30 видов спорта, одним из них будет ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА и КАРАБИНА! Мы займем конференцзал, построим и будем радовать Вас восьмью качественными упражнениями и розыгрышем призов от спонсоров нашего мероприятия.

Эксклюзивные медали BIG PITER , таких медалей нет ни у кого. Их можно выиграть только на нашем соревновании!

Абсолютно все участники матча примут участие в розыгрыше подарков от наших спонсоров. Будет разыграно множество подарков и три пистолета !!!!
Вот один из них


Уникальная возможность и поучаствовать и посетить данное мероприятие. Взнос для участников включает стоимость входного билета.